2. ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 им. С.М. Кирова» – Магомедов Зиявудин Ахмедович – врач-хирург.

3. ГБУЗ АО «Клинический родильный дом» - Джанабаев Рафаэль Ризабекович – врач-эпидемиолог.

4. ГБУЗ АО «Областной врачебно-физкультурный диспансер» - Махмудов Шамиль Адилович – врач спортивной медицины.

5. ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Минздрава РФ (г. Астрахань) – Руженцев Андрей Анатольевич – инженер энергетической службы.

6. ГБУЗ АО «Красноярская районная больница» - Акбулатов Рамиль Фаритович – врач-дерматолог.

7. ГБУЗ АО «Володарская районная больница»:

- Утигенов Андрей Нургалиевич – врач-эндоскопист,

- Марданов Тимур Гумерович – врач общей практики.

Несмотря на то, что команда Астраханской области была самой малочисленной на Фестивале, ей удалось занять наибольшее количество призовых мест.

В соревнованиях по дартсу команду представляли Акбулатов Рамиль, Мусагалиев Артур, Руженцев Андрей. В интересной и напряжённой борьбе они завоевали почетное первое место (второй год подряд), обойдя такие сильные команды как команду Новочеркасска - Чемпионов России среди медицинских работников 2015 года и многократных чемпионов России среди профессионалов – команду Ростовского государственного медицинского университета.

Так же в личном первенстве по дартсу не было равных Акбулатову Рамилю. Руженцев Андрей и Мусагалиев Артур заняли соответственно 4 и 5 места.

Фубольная команда в составе: Утигенова Андрея, Марданова Тимура, Джанабаева Рафаэля, Махмудова Шамиля, Яковлевой Ирины, Собиной Юлии, Мусагалиева Артура уверенно прошла все отборочные раунды и лишь в полуфинале проиграла будущему победителю турнира – сборной команде Краснодарского края в серии послематчевых пенальти со счетом 2:3, и в итоге заняла лишь третье место.

В турнире по настольному теннису участвовало 4 мастера спорта России. Представитель нашей команды Махмудов Шамиль занял призовое третье место.

В турнире по старинной русской игре «Городки» члены нашей команды заняли призовые места: Акбулатов Рамиль - первое место, Магомедов Зиявудин - второе место.

В троеборье спортивного комплекса ГТО не было равных Джанабаеву Рафаэлю завоевавшему первое место, а Магомедов Зиявудин занял почётное четвёртое место.

В творческом конкурсе «Будем знакомы», наша команда одержала победу. Жюри по достоинству оценила шутки, миниатюры, танцы нашей команды. Кубок победителя отправился в Астрахань. Отдельными дипломами награждены Яковлева Ирина и Собина Юлия.

Также команда приняла участие в соревнованиях по перетягиванию каната и в русской лапте, где заняли 5 места, а в соревнованиях по волейболу – 9 место.

Председатель Астраханской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Свекольникова Елена Владимировна была награждена Почетной грамотой и медалью как «Лучший руководитель команды».